Hogwarts: peaceful life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру. Абсолютный неканон.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Игра еще не началась! Но те игроки, чьи анкеты уже одобрены, могут договориться с другими игроками и начать отыгрывать флэшбэки.

 

 Алекс Раэр

Перейти вниз 
АвторСообщение
AlexJRier

AlexJRier


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29

Алекс Раэр Empty
СообщениеТема: Алекс Раэр   Алекс Раэр EmptyСр Сен 28, 2011 8:45 pm

Alex James Rier
Алекс Джеймс Раэр
Возраст - 16 лет
Родители - маглы. Кейт Эмили Раэр и Джеймс Рональд Раэр впервые услышали, а точнее прочитали о магии, когда в окно их дома настойчиво постучала сова с письмом из Хогвартса для Алекса. До того магия, волшебство и проч. определялось ими в разряд выдумок и даже происшествия, связанные со способностями Алекса они всегда умудрялись объяснить логически. С подачи родителей Алекс всерез увлекся физикой, техникой и програмированием. Иногда пытается что-то конструировать - с переменным успехом.
По темпераменту Алекс - холера ясная. Он постоянно суетится, делает много ненужных движений, говорит быстро, громко. Очень честный и прямолинейный. Ему порой нехватает такта. всегда следует своим принципам, даже если они идут вразрез с его желаниями. Живет ради других. Везде умудряется находить друзей, несмотря на то, что большинство сверстников считают его... ну, малость неуравновешенным. Из предметов больше всего любит полеты на метле и трансфигурацию. Мечтает стать анимагом. Любит читать но ему нехватает усидчивости.
Внешность довольно забавная. Очень высокий рост - около 1,95, из за чего он часто сутулится, светло-зеленые глаза,очень светлые слегка кудрявые волосы. Он обычно коротко стрижется из-за чего выглядит банально лохматым. Очень светлая кожа большую часть года покрыта солнечными ожогами. На лице постоянно зависает ухмылка.
Из артефактов - только гвоздик на веревочке, который он всегда носит на шее.
Довольно странные магические способности. Алекс умеет вызывать огонь лишь пощелкав пальцами, без палочки и заклинаний. Иногда - если теряет самоконтроль - и вовсе самовоспламеняется. Очень не любит воду. В больших количествах он ее панически боится. Еще о способностях - неплохо играет в квиддич, может одинаково играть на разных позициях.
Связь - alexcherj136136@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алекс Раэр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts: peaceful life :: Важное :: Анкетирование-
Перейти: